Старый 29.04.2019, 07:36   #26488
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Публикация Владимира Зеленского, о которой Вы говорите содержит несколько интересных моментов... Все остальное - это риторика ориентированная на западных партнеров и внутреннюю аудиторию.
Мне кажется, что Вы идеализируете данный текст, оставляя только те небольшие фрагменты, которые позволяют рассматривать его в позитивном ключе.
Разве рекомендация "Мой ученик обязан иметь глаз добрый. Надо в удвоенное стекло смотреть на всё доброе и в десять раз уменьшать явление несовершенства, иначе останетесь прежними" в данной ситуации не применима?
Если Вы читаете прогноз погоды, где написано: "Гроза, дождь, местами ясно" и решаете не брать зонтик, потому что "местами ясно", то когда попадете под ливень будете говорить, что Учение виновато?

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
...Поэтому Зеленскому сейчас остается только придерживаться той риторики, которую поддерживают западные партнеры и для внутриукраинской аудитории показать, что он не меньший патриот чем Порошенко, тем самым выбивая из рук Порошенка последние козыри. Поэтому пока что риторика у Зеленского будет почти такой же как у Порошенко.
Таким образом, Вы и дали комментарий на свой же пост: "3aчeм вac yбeждaют, чтo Пeтя paвнo Boвa". Сам Зеленский своей риторикой убеждает Россию и окружающих, что он такой же как Порошенко.
Но, вот, какая штука, 73% населения Украины голосовали против Порошенко, т.е. в том числе и против его антироссийской риторики. Что из этого следует? Это же тупиковая история, когда украинский патриотизм приравнивают к антироссийской истерии. Не находите?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)