Старый 10.04.2019, 11:07   #26124
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,580
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 741 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
С юридической точки зрения - нет никаких ДНР и ЛНР, есть только Украина.
С юридической точки зрения после государственного переворота на Украине нет никакой законной власти, а значит нет "единой украины".
Что было на Украине с юридической точки зрения:

1. Янукович самоутранился от выполнения обязанностей президента.

2. Янукович бежал из страны. По своей воле, его никто не депортировал.

3. Верховная Рада Украины, которая была избрана в 2012 году оставалась легитимной и до и поле бегства Януковича и продолжала работать.

4. Верховная Рада назначила новые выборы президента 24 мая 2014 года.5. Верховная Рада назначила новое правительство Украины.

С юридической точки зрения государственного переворота на Украине не было, Верховная Рада, избранная в 2012 году оставалась законной властью вплоть до внеочередных законных выборов осенью 2014 года.

Кроме того, Россия признала законность и легитимность как выборов президента Украины 2014 года, та и выборов парламента 2014 года.

Следуя Вашей логике, когда в 1993 году Ельцин расстрелял парламент и совершил государственный переворот - тогда перестала существовать "Единая Россия" и любой желающий мог отобрать у России понравившиеся территории, например, США вполне законно могли отобрать себе Сибирскую Народную Республику?

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
В случае же признания ДНР/ЛНР и принятия их в состав РФ война из внутриукраинской гражданской войны в один момент превращается в международную войну между Россией и Украиной. И в этой войне - Россия будет признана государством-агрессором. России это надо?
Вы в какой реальности живете ?!! Украинская хунта уже признала, вместе с своими западными кураторами Россию "агрессором".
То что Верховная Рада назвала Россию государством-агрессором - это только слова, на тот момент даже договор о дружбе между Россией и Украиной не был разорван, российский газ продолжает идти в Европу через территорию Украины и между Россией и Украиной идет товарооборот на миллиарды долларов. Войны нет, поскольку на Украине даже не введено военное положение.

Покажите какой-то официальный документ, в котором США признают Россию страной-агрессором и утверждают на Донбассе идет русско-украинская война.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
И они будут делать все возможное чтобы "незалежная" начала самоликвидироваться по полной.
По какой причине они будут это делать, зачем им надо чтобы Украина начала самоликвидироваться по-полной? Вы можете объяснить их мотивы?

С моей точки зрения Украина для них нужна как инструмент для создания проблем России. Было бы глупо с их стороны хотеть уничтожения и ликвидации удобного для них инструмента, которым они управляют. И когда сейчас, во время выборов этот инструмент может выйти из под их контроля - они оказывают всевозможное давление для того, чтобы оставить Порошенка на посту президента Украины на второй срок.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Не будет никакой войны между Украиной и Россией, после очередных "котлов" армия Новороссии, укрепленная сочувствующими жителями Юго-Востока пойдет на Киев. Все это уже давно было предсказано.
Что дальше будет делать армия Новороссии после освобождения Киева? В Киеве сейчас нет горячей воды в кранах. После освобождения - горячая вода появится? А кто будет восстанавливать разрушенные во время наступления здания, за чей счет банкет? (см. во что превратился Берлин на завершающем этапе Великой Отечественной войны) Как быть с большим количеством жертв среди мирного населения в результате наступления армии Новороссии на Киев, Вас это не смущает?

Пойдет ли армия Новороссии освобождать от бандеровцев и фашистов Львов и другие города Западной Украины или Вы готовы отдать все эти оставшиеся территории Польше?

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
НЕ может быть никакого позитивного развития для бывшего искусственного образования, предавших свою историю и духовные связи тьма уже не отпустит. К сожалению пока существуют США и у них не будут существенных собственных проблем, мирно "незалежной" разделиться не дадут
В начале сообщения Вы говорили, что на Украине был государственный переворот и власть в стране захватила хунта. В таком случае - почему Вы сейчас пытаетесь возложить отвественность за все происходящее на народ Украины? В событиях на майдане принимало участие не более 1-2% населения Украины.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх