Цитата:
csdoc,В этом смысле Украина отличается от России, где подобные выпады в адрес власти невозможны, потому что там нет телеканалов, которые принадлежат олигархам (насколько мне известно)..... ========== Россия всё это проходила. |
Видно в Википедии не написано ( а в украинских олигархических СМИ об этом не упоминают), что у нас есть радио "Эхо Москвы", телеканалы "ДОЖДЬ" в эфире которых льют грязь на Россию и ее власть, при этом финансируются из государственных источников. Также на ОТР ( общест. росийск телевидении) большинство аналитических и информационных программ критикуют власть.
Есть еще масса интернет ресурсов финансируемых олигархами, на которых самовыражаются в критике либералы..Например "Медуза" ,"Лента" и пр.
И куча "политических беженцев" и "непризнанных западолюбов",а также "инсталяционистов", бегущих в "незалежную", чтобы излить свою ненависть к Россиии ее "тоталитарному народу".