Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от valttp для украинского народа разница есть - он хочет наказать того, кто завёл в болото. это для него осязаемая цель. потом, глядя на то, что можно утонуть совсем | Пока украинский народ не поймет, что не "Петя", а он сам завел себя в болото своими желаниями и потворством русофобии, сценарий будет повторяться раз за разом. |
Украинский народ завели в это болото обманным путем, пообещав ему молочные реки с кисельными берегами. Тем более, что там ведь был не совсем законный государственный переворот в феврале 2014 года - народ в этом случае никто не спрашивал. А на майдане было совсем небольшое количество людей, если брать от общего числа граждан Украины.
После того как регулярно поднимают цены на газ и коммуналку - народ начал понимать, что его завели куда-то не туда, и поэтому во втором туре Порошенко не сможет победить.
Обвинять весь украинский народ в [потворстве] русофобии - это слишком упрощенное понимание ситуации. Вспомните хотя бы, что происходило 2 мая 2014 года в Одессе.