Цитата:
Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от Amarilis Например нравственно-просветительское направление О.М.Айванхова как альтернатива различным "диагностам и экспертам кармы". | Это всё хорошо. Но наблюдайте и исследуйте вопросы просвещение народа - очень внимательно, подробно - так как вопрос важнейший. Итак - то что вы разместили: Опубликовано: 22 февр. 2014 г. 5 465 просмотров на сегодняшний день Однако Лекция Лазарева которую я разместил выше: Опубликовано: 30 янв. 2019 г. 54 639 просмотров 1(!!!!!!) месяц Понимаете разницу? |
Восток, надо смотреть не количество просмотров, а сколько сказали "спасибо" за ролик. А сказали из 54639 всего 1,7 тысяч.
А просмотры в том месяце потому, что люди искали нашумевший фильм про битву экстрасенсов. Многие не знали как он называется, поэтому набирали слова "Битва экстрасенсов". На Ютубе главное в нужное время назвать ролик нужными словами и количество просмотров обеспечено.