|   |  #2503 | |||
|     Рег-ция: 09.03.2003  Адрес: Минск   Сообщения: 14,228   Записей в дневнике: 1  Благодарности: 1,122   Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях    |    Цитата:  
 Пора бы уже осознать, что никакие, кроме именно далеко идущих выводов здесь и невозможны, а верность моего утверждения Вы по сути уже доказали на собственном примере словами выше. Цитата:  
 Это активно распространяемая противниками дневников: сказать будто кто-то утверждает, что дневниковые записи и есть само Учение, а потом усиленно бороться против своей же выдумки. Найдите того, кто бы такое утверждал (а лично я таких здесь не заметил), и ему это говорите. Есть текст Учения, а есть дневниковые записи. Но и считать их совершенно несвязанными при этом тоже никак нельзя...  __________________  Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...  |  |||
|   |   
  |