Цитата:
Сообщение от Кайвасату Цитата: Сообщение от Николай А. Причины совсем другие- МЦР ограбили, выставили музей на улицe, начислили штраф за дары от меценатов | Было сказано, что частные банки - самое худшее явление. Но вместо того, чтобы прислушаться, благотворительность такого банкира была поставлена в качестве основного источника дохода, и неожиданное лишение оного подкосило деятельность организации под корень. Это стратегическое решение, на мой взгляд, стало одной из причин, породивших к сегодняшним следствиям. |
Учителя,давая Поручения, ставят цель, не определяя обстоятельств. Поскольку обстоятельства невозможно предусмотреть.Это уже на усмотрение того, кому Поручено.
В частности, переход к капитализму неминуемо привел к частным банкам, а благотворительность никогда не была "худшим явлением". А вот организованный "активистами" подкоп под МЦР, вместо помощи в трудных обстоятельствах-это,действительно, "худшее явление" в среде последователей.. Которым и воспользовались определенные силы. Чтобы эту самую среду и "охарактеризовать".