![]() | #2468 | ||||
Рег-ция: 16.12.2003 Адрес: Новосибирск Сообщения: 12,352 Благодарности: 3,008 Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях | ![]() Цитата:
Цитата:
Здесь не утверждается, что все записи поддельные. Самые критические места были озвучены и это не список воплощений, который вообще непринципиален, на мой взгляд, поэтому я не вижу смысла распыляться на второстепенные детали. Главные уже обозначены. Цитата:
Похоже, за всей историей с текстами торчат уши иезуитов, замена Знамени Мира - "голубым щитом" из той же оперы (главное ![]() Цитата:
![]() Вот только не все согласны есть такую пищу, да и с точки зрения принадлежности эти тексты никак не подтверждены. Да, хранились в МЦР, да похож почерк и что? При наличии серьезных вопросов, от которых нельзя просто так отмахнуться, всё толкуется против них, тем более что для спасения души уже есть Учение и нарабатываемая каждым индивидуально связь с Высшим Миром. Последний раз редактировалось Michael, 14.09.2018 в 13:51. | ||||
![]() |
|