Старый 31.08.2018, 09:12   #24151
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,086
Благодарности: 15,287
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
цель устроить в России майдан и разрушить страну.
Ну конечно, "белорусского революционера" почему-то не возмущает, что на территории союзного государства Белоруссия, националистами из Украины избиваются граждане России с георгиевскими ленточками или символами ДНР и ЛНР.

Что то он не спешит критиковать "белого и пушистого " Лукашенко...

Заходим на белорусский финансовый сайт...и о боже... В Беларуси общеустановленный пенсионный возраст ежегодно повышается на полгода. Предполагается, что к 1 января 2022 года мужчины будут выходить на пенсию в 63 года, а женщины — в 58 лет.
Новое предложение, с которым власти вышли в мае 2018 года в ходе заседания группы экспертов в Совете Республики, предполагает реализацию следующего этапа повышения пенсионного возраста для женщин. По оценкам белорусского минфина, увеличение пенсионного возраста для женщин с 58 до 63 лет, которое можно осуществить в 2023 — 2032 годы, позволит не допустить увеличения дефицита ФСЗН и при этом сохранить пенсии на нынешнем уровне (не менее 40% от среднемесячной зарплаты).

Владимир! Зачем задавать ему вопросы, если это человек не занимается несправедливостью в собственном государстве, а забирает наше время пустыми разборками...Там женщины уже будут работать до 63 лет !!!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх