Старый 18.08.2018, 11:30   #1976
Sator
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2018
Сообщения: 312
Благодарности: 5
Поблагодарили 119 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Вообще, любопытен сам вопрос принципов взаимоотношений ....в те далекие годы, когда в нашей С.системе хозяйничали два гиганта, согласно новым записям.

Например, мотивация "распускать руки"..и не только, вследствие избытка какой-то там жидкости - в нашей культуре наказуема. Встречал, что в некоторых африканских племенах на малолетних девочках уже клейма негде ставить - все залито этой самой жидкостью. Ну там как бы понятно - аборигены.
Ну это отношения между "юпитерами" и дикими существами. Это одно. Другое:
А изначальные принципы отношений между двумя "юпитерами" были хоть какие-то? Или у кого больше болид - тот и прав? Ведь, получается, въехали в нашу манвантару два гиганта без всяких принципов взаимоотношений между собой и устроили бойню. Ведь культура- это и принципы взаимоотношений в группе. Получается они были бескультурны.

Вопрос, похоже открыт.

Вообще, в ПМ, есть место, где на вопрос заинтересованности к общению с Махатмами, ответ был: "А какое у вас к ним дело есть?"

И еще говорилось, что-то вроде, что чем меньше вы будете знать о нас - тем лучше...для вас.
В записях все наоборот - уже знаем много...непотребного. Неужели в ПМ имелось ввиду оно?

Последний раз редактировалось Sator, 18.08.2018 в 11:43.
Sator вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)