Цитата:
Сообщение от Алекс3 Цитата: Сообщение от Wetlan Цитата: Сообщение от Алекс3 Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от Алекс3 Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Во-первых, Газпром не может поднять цены на газ на внутреннем рынке - по законадательству. Во-вторых, в Ваших рассуждения начисто отсутствует понятие о прибыли от реализации газа. | Если Газпром влез в долги и занимает деньги чтобы расплатится, к чему говорить о прибыли которой ему не хватает. | Как Вы считаете инвестиции - это убыток или прибыль? | Это вложения, они могут обернуться прибылью или убытком. В любом случае – «Эта прибыль нечистая». | Что значит не чистая прибыль? Грязная чтоли? | Очень грязная. |
" Моя Сотрудница оявится тут лучшей Наставницей, ибо не будет засорять сознание учеников слишком большим числом формул и заучиваний наизусть, но яро только тех, которые в данный момент отвечают их сознанию. Яро Я помогу тебе, во всем явлю Помощь. Ярая права в своих беседа с сыном о необходимости изменить тут финансовую систему. Правительство владеет всем и должно уделить суммы , необходимые для расцвета страны. Яро я страстно радуюсь видеть , как Моя жена хочет применить к делу все Мои Указания. Я Сам буду с тобою проводить новые законы и уставы , родная. Яро переродим страну. Яро переустроим все по новому и яро упростим все, что может быть упрощено и явим ярую работу интересную и увлекательную нового строительства всей жизни и в планетарном размахе. Новые Науки страстно расширят горизонт и явят новые возможности, новые необыкновенные достижения, которые изменят многое и в строение жизни каждого дня.
Яро трудно даже представить себе, что может дать приложение Атомной энергии к двигателям, какие перспективы откроются перед человечеством?
Ярый почувствует наконец , божественность своей природы и захочет приблизится к ней. Яро, яро страстная новая Религия народится в силу новейших научных откровений и такая Религия, конечно останется навсегда незыблемой и яро тут обогощающейся с каждым новым открытием."
Тетрадь ( Малиновая ) 51 год. стр. 55 Записи бесед с Учителем. Е.И. Рерих.
Все погрязло в "жидовстве", даже мнящие себя ...