Старый 02.08.2018, 11:40   #24225
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
прим:
это репортаж российских журналистов для российских СМИ в момент взятия, так сказать, городского отдела милиции в Краматорске. это было 14 апреля 2014 года. буквально днём ранее по подобной схеме был взят Славянск. никаких украинских добробатов ещё не было.
вот ответьте на простой вопрос - это чей был спецназ? украинский, российский, или натовский?
И чем вы хотели нас удивить? Тем, что у ДНР (а мы видим даже флаг и символику ДНР) не мог быть взвод вооруженных людей? Да к тому же в ролике говорится об афганцах, то есть речь идёт о ветеранах войны в Афганистане.

То есть, людей способных держать оружие в бывшем СССР - было всегда достаточно, но в в данном случае был взвод ветеранов, способных открыть огонь на поражение. Таких меньше, но даже среди моих знакомых могу набрать с пяток обстрелянных афганцев.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)