Старый 02.08.2018, 10:59   #23553
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну,...выглядит как банальная кокетливость и дешёвая, популистская псевдо-озабоченность проблемами населения.
Да нет у меня никакой озабоченности проблемами населения. Озабоченность этими проблемами должна быть у власть осуществляющих, она - их должностная обязанность. У меня есть просто свой гражданский взгляд на мир, в котором я живу, и на события, в нём протекающие. Я просто ими делюсь.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы не хотите и упорно игнорируете банальное и очевидное - многомиллиардное выведение денег в оффшоры, криптовалюту,... активные действия против станы - саботаж и предательства и проч - и проч - продолжаются.
Так это не моя "головная боль". Если бы вдруг это оказалось стоящей передо мной задачей, я бы просто взялся и решил её. А биться над конкретной задачей бесконечно - это для меня означает всего лишь создавать имитацию работы.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И против этих - работающих только на себя спекулянтов, олигархов и целой тьмы "деятелей" - ВЫ и не пикнете. Придушат моментом. Тут же смелость нужна - смелость увидеть и смелость понять.
Не надо переиначивать. Я ясно представил Вам свою точку зрения - "тьма деятелей" и осуществляет властное управление государством. Я не заставляю Вас её принимать, Вы вольны пользоваться своей собственной. У Вас (со товарищи) уж больно ловко получается "шельмовать", не потрудившись считаться с мнением собеседников.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх