Старый 02.08.2018, 09:21   #1572
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 666
Благодарности: 303
Поблагодарили 212 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Но ошибиться в том, что привезено из Индии (назвать подделкой), что написано рукой Елены Ивановны, что дано только 1/50 частью из всего что есть Сокрытого - не есть ли это непоправимая ошибка и величайшее легкомыслие?
То есть Вы считаете, что тут собрались глухие и слепые дурачки? И хватит прикрывать своё частное мнение именами Рерихов. Я вижу кто написал эти тексты, я даже вижу Вашу сущность. От развитой психики не скроется ничто. Или правильное видение доступно только "высокодуховным" последователям МЦР? То что эти записи фальшивка в конце концов выяснится. Мы подождём.
V, поделитесь когда у вас наступило прозрение?
Наверное Вы знаете о чём спрашиваете. Я не в курсе. Бог миловал. Если спрашиваете о моих методиках, то они появились в процессе изучения природы. Всё банально просто, скучно и долго.
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх