Старый 01.08.2018, 22:24   #1554
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,059
Благодарности: 217
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это на 21 странице говорит - не уделяй внимание, а на остальных страницах сам уделяет, да ещё как. Может эти страницы писали разные личности? А то не логично, самому призывать к байкоту, самому нарушать. В данный момент, согласно записям, неделимая монада Люцифера уже разбита на мириады искр. Так что мы ничего привлечь не можем. А вот почему дававший записи так много уделял внимания Люциферу, да ещё в восхитительных красках? Почему Конрад вдруг опять стал Светоносным?

Это Вы уже выдумывать можете, сколь угодно.

Дано предупреждение, информация не для размышления а для ознакомления.

" Но ярый Мой соперник стал сейчас не только яро не существующем, но вряд ли Ярый сможет оявиться на сознательной жизни ему раньше Новой Манвартары и тогда под большим сомнением, ибо Его монада совершенно испепелилась и ярый тут фитиль исчез, который держал Его пламя на некотором питании.
Но не думай так много о нем, не привлекай тут его флюиды из Пространства, которые тут могут пресекать многое.
Ярые вибрации еще не совсем уничтожены из за большого количества энергии, вложенных в них. Ярые еще еще охраняются его последователями, как сокровище, но ярое сокровище яро тут исчерпается без помощи. ..."

Тетрадь № 28 стр. 21 ( о Люцефере.) ( это не целиком , но основной смысл ясен. без умствований.)


Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почему Конрад вдруг опять стал Светоносным?
Если это из общения с Ноем 61, то, не слежу за вашими дебатами, урывочно...
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх