Старый 26.07.2018, 14:45   #24140
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Пан киевлянин...Прежде всего хочу обратить внимание на то, что ваша риторика классический пример"...вранья и троллинга- "нет здравой бесстрастной оценки ситуации, а есть масса ваших индивидуальных хотелок в виде самых разных безосновательных часто безобразных интерпретаций происходящего в стиле ", то что "украинское"- то добро, а что русское зло и " агрессия"

Ваши фантазии насчёт того, что в войсках Новороссии нет необходимых специалистов, комментировать не буду, как пропагандистскую чушь взятую из укроСМИ и заявлений диванных " стратегов".
Лучше гляньте на своих постоянно пьющих карателей, особенно ролик про танк и Мишку, который пол часа не мог найти цель БТР повеселил.
Видео о разворованных складах и убогое состояние ВСУ предоставляют позже.

О состоянии ВС ДНР знаю от своих друзей, а не как вы из своих фэйковых СМИ
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх