Старый 14.07.2018, 22:26   #23167
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если пользуетесь платёжной картой Виза или картой Мастеркард, то вы уже платите дань своими конкретными деньгами каждый месяц. Если покупаете любой иностранный товар, то Вы уже платите дань финансовым глобалистам, если совершаете любой банковский платёж между любыми российскими банками, то Вы уже перечисляете свои деньги, свою копеечку, зарубежным хозяевам СВИФТ. Зачем Вы это делаете - откажитесь, не пользуйтесь никогда никакими банками, они все работают по вассальной системе СВИФТ. Начните с себя, перестаньте быть вассалом.
К чему такие примитивные советы? Вы еще предложите добывать огонь трением.
Таков сегодня выбор, либо страна (любая страна) вассал международной финансовой системы, либо пусть добывает огонь трением. То же самое относится и к каждому лично, либо он вассал от международных банкиров, либо пусть добывает огонь трением. Непонятно только почему в таких случаях люди пеняют на правительство, а не начинают с себя? И ещё не понятно, кем нужно считать тех политических экономистов, которые дурят людям голову частичной правдой и подбивают не умных из народа на такие же не умные поступки.
А теперь ещё раз, все действия нашего правительства последние пятнадцать лет планомерно идут на то, что бы уйти из этой зависимости создав альтернативную систему. Международную систему. Создаётся своя внутренняя платёжная система и карта "МИР", усиленно сокращается количество коммерческих банков (в идеале должно остаться штук шесть,потоки денег в которых можно будет контролировать), создаются встречные проекты с другими странами для расчётов миную СВИФТ, в частности с Китаем, тем тоже нужно время. Идёт разработка цифровых платежей через интернет, а не через международные банки. За один день такое не делается, да и за один год тоже. И пока эта работа не будет завершена, то любой наезд на правительство будет помощью именно международному капиталу.

Последний раз редактировалось adonis, 14.07.2018 в 22:29.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)