Старый 10.07.2018, 09:00   #23061
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,093
Благодарности: 15,287
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Будьте последовательны. Оставьте тогда право украинской верхушке и подконтрольным ей структурам "наполнять поле ее эгрегора позитивной энергией гармоничного устройства", не замечая творимых ею безобразий, эксплуатации, преступлений и грабежа народа. Ведь они же плоть от плоти своего народа и "нельзя же по оккультным причинам быть недовольным властью господина".
Да пожалуйста! Как только из темы исчезнут защитники нацистов и бандеровцев, и там будет излагаться русская правда ( так как форум российский и защищает позиции России)

Предъявите еще подобные претензии, поклонникам майданов и защитникам "украинства", которые гнут линию англо-саксов в теме "Россия и мир"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх