Цитата:
Сообщение от Кайвасату Цитата: Сообщение от Michael Цитата: Сообщение от Кайвасату Еще раз: участник форума Ardens не наказывается за то же, за что наказываются другие участники. ... | Он, можно сказать, из банов не вылезает, странно, что вы этого не видите | Я вижу, что множественные сообщения этого участника, не удаляются, хотя могли бы ровно по тем же основаниям, по которым были удалены мои. . Цитата: Да и вообще, в последнее врема от некоторых участников вдруг пошел поток сообщений антироссийской направленности. | Это смотря что считать отвечающим интересам России. Но об этом не в этой теме. |
Если реагировать на тексты участников дискуссий, то наказывать придётся многих. Полагаю, что администратор реагирует не столько на конкретные слова, сколько на тенденцию. Если на форуме возникает эмоциональный "перегрев", то администратору важно остановить скандальный тренд. Загасив излишнюю агрессивность, он начинает поддерживать тональность дискуссии, особо не акцентируясь на терминах. И поначалу Арденс получал много замечаний, но потом ВЧ понял, что это его стиль, его повышенная активность и некоторая эмоциональность, которые, если не очень заводить оппонентами, вполне сносная. И в этих условиях он вполне вписывался в форум, широко освещая положение Донбасса.
Но нам понятно, что у Арденса всегда будут оппоненты из Украины, а теперь уже и из Белоруссии. И, кстати, их мнение россиянам уже не так важны.
PS. Кстати, Арденс назвал оппонентов "небратьями", напомню, что этот термин отсылает нас к стихотворению Анастасии Дмитрук, это самоназвание антирусского национализма:
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.