Цитата:
Сообщение от Michael Цитата: Сообщение от Лена К. Не хотела приводить эту цитату, но все-таки наберу и приведу — слишком всех волнует вопрос болезни Н.К.Р. | Раз не хотелось, то и не нужно было. Вопрос болезни Н.К. волнует далеко не всех. Да и зачем осложнять его новую миссию? Его еще нет в явном виде, а уже косточки перемывают. Можно поставить себя на его место и подумать, стоит ли печатать выдержки из своей медицинской карты, тем более в 29-й лунный день. |
Думаю, что стоит. Н.К.Р. — фигура не частная, и все, связанное с ним, важно для многих. Надо договорить до конца словами Владыки, чтобы не дать развиться фантазиям противной стороны.
По поводу 29-го лунного дня мне понравилось следующее:
«В этот день следует быть особенно сдержанным и внимательным. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону. Простите своих обидчиков: это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций».