Старый 28.05.2018, 16:50   #22241
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин заявил новому Кабмину, что не потерпит оправданий за плохо выполненную работу.

Неспроста Владимир Путин провёл встречу с кабинетом министров в выходной день – на фоне того, что он объявил на заседании новому правительству, это даже символично. Президент дал собравшимся напутствие на предстоящую работу и пожелал, чтобы всем хватило здоровья на её качественное и своевременное выполнение.

Путин призвал правительство стать «мотором, двигателем обновления, перемен во всех сферах нашей жизни» и «максимально быстро», а именно до 1 октября, выявить ключевые направления своей деятельности, основой для которой станет новый майский указ Путина. Напомню, речь идёт о выделении триллионов рублей на улучшение качества жизни российских граждан – средства пойдут на инфраструктуру, медицину и образование. Путин призвал чиновников не искать оправданий, которые бы объясняли, почему их работа не была выполнена на высоком уровне и в срок.

«Не должно и не может быть никаких ссылок на какие-то бы то ни было обстоятельства, которые помешают вам выполнить эту работу качественно, на высоком уровне и в поставленные сроки. Вы должны проявлять инициативу, находить нестандартные подходы, утверждать современный стиль управления. Здесь в правительстве будут решаться ключевые вопросы развития России, приниматься меры, которых требует время и наши стратегические цели. Именно здесь должен находиться мотор, двигатель обновления перемен во всех сферах нашей жизни. И его ритм, энергию вашей работы должна чувствовать вся страна», - заявил президент.

Попадание страны в пятёрку крупнейших экономик мира, двукратное снижение бедности, рост продолжительности жизни до 78 лет, ощутимое улучшение качества медицины и образования, масштабное строительство новой инфраструктуры в стране – такие задачи поставил перед правительством президент в срок до 2024 года.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

Сергей Михеев о «романе» Навального и Грудинина

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 28.05.2018 в 16:52.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх