Старый 26.05.2018, 22:08   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы самого простейшего не хотите видеть. Самого самого простейшего. Буквально 4 года назад все российские мужички, если наших спортсменов небыло в рейтингах - запросто начинали "болеть" за Кличко. Совершенно искренне как за своего. И таковых простейших моментов - миллионы
А сейчас им что мешает так же искренно болеть вместо Кличко?
Политика. Я все эти простейшие моменты вижу.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но вам почему-то хочется постоянно указывать как "мысли из России" возжигают ненависть на Украине. Ну неправда же. Всё с точностью до наоборот
Вообще-то не хочется.
Просто имею возможность бывать и в России и на Украине и сравнивать околпачивание народов через СМИ.
Я вижу работу русских СМИ и украинских СМИ, сравниваю их по качеству, по силе воздействия , по качеству замещения мировосприятия их потребителями. Я трачу на это время. Я изучаю этот вопрос, потому что когда-то придётся все это менять, объединяя народы.
Вы можете потратить две недели своего времени и приехать сюда, и здесь, на местности, понаблюдать и сравнивать.
Здесь много маленьких гостинниц и много недорогих кафе. Здесь очень красивые места и чистый воздух.
Ни вы, ни Арденс не хотите принять, что не вся Украина есть Донбасс.
И тем не менее, этот пост пусть будет последним.
Если уж последователи Агни Йоги не могут найти общего языка, хотя все тут пишут по русски, то чего уж говорить о тех, кто не заморочен духовностью, о простых людях, которым в разы проще видеть то, о чем не пишут в СМИ.
Прощайте, вы меня ушли отсюда.
Пусть Мигранту легче дышится без меня.

Последний раз редактировалось Пандора, 26.05.2018 в 22:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх