Старый 07.05.2018, 10:15   #4157
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,090
Благодарности: 15,287
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКА: БУДЬ ПРОКЛЯТ ПОРОШЕНКО
05 мая 2018, 20:54

Военный корреспондент Андрей Бардачев пообщался с жительницей Петровского района города Донецка, которая рассказала о войне в Донбассе

«Как сейчас помню первые прилеты в 2014 году. Слышу гул, как самолет падает, и заново, и как все содрогнулось. Это были первые сбросы. Мы никогда не ожидали, что нас будут бомбить. Мы всю жизнь прожили здесь и нас начали бомбить. За что? Людей которые прошли войну, мою маму.

Запомнился обстрел 2015 года, когда мы только вышли завод разбомбило все были дома, вышли на балкон покурить, на кухне чай пили. Как бабахнет, огонь вспыхнул, муж кричит падайте на пол. Я как закричу бегите домой там мама с внуком, мама была в ванной, а внука не видно. Был третий взрыв.

Окон не было, все в стеклах и осколках, трубы порвало. Это был январь месяц. Будь он проклят этот Порошенко, так издевается над людьми», — рассказала жительница Донбасса.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх