Старый 06.05.2018, 09:54   #22965
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Что значит – Советы выбираются снизу? Насколько –снизу, бомжами, тунеядцами, домохозяйками?
Видите, как коммунисты атрофировали саму Идею Власти Советов, что она даже в голове у людей не укладывается. Если общество состоит только из бомжей, то даже они могут выбрать свой Совет из лучших представителей своей среды для своего управления. Кто другой будет отстаивать их интересы если не их собственный Совет?
И так на всех этапах, во всех слоях. А потом представители малых Советов, выбирают больший Совет общий для всех них и так до самого верха. Я уже много писал об этом что бы повторяться. http://forum.roerich.info/blog.php?b=345
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Кто кому тут будет советовать?
Пройдя по Учению видим, что советы исходят сверху в низ -
Разве я где то писал про "давать советы" другим? Я пишу про выборную систему управления. Только тот, кого ты знаешь сам лично и сам выбрал, будет отстаивать твои интересы. А если не будет, то выборщики вправе в любой момент заменить его на другого, но опять же их своей среды.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)