Старый 02.05.2018, 08:56   #3991
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
[
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Здесь схожий момент - в виду вновь возникающих и порою непредсказуемых обстоятельств усматривать ли в "основаниях" ЕИР подвижность "плана" или же тупо упираться в жесткость "регламента"?
И то, и другое. За исключением "тупо".Это то же вмещение противоположностей.
Не соглашусь. Это не момент вмещения, это момент выбора. Который всё-равно придется делать. Вольно (осознанно) или невольно (пытаясь избежать).
..
Придется. Но свобода выбора -это не вседозволенность.Это выбор внутри кармической сферы.. Можно привести аналогию брака(союза). Говорят, что браки заключаются на небесах. (Это план). А внизу-регламент. Делайте выбор. Но встретить и узнать надо суженного(суженую). А приходить будут ряженные. Что в итоге? Может и этой площадке была предназначена другая судьба. А она выбрала вот такую. Проводите линию линию глубже.
Решение свершается в Тонком, для общего блага., В плотном опаздывает, . Либо ломается, как портится готовая химическая реакция несоответствующим выбором.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх