Цитата:
Сообщение от valera Вы это сериёзно???? Ябы могбы вам немного здесь росказать и про обстрелы с територии России через Деркул и про десантуру и тд.... ( в сми это даже не попадало) Неужели вы думаете что эта ростущая неприязнь ( или более того) появилась на ровном месте ? Или то чего вы сами не видели для вас несуществует?Вы пишете то очём незнаете. |
Это вы ничего не знаете, находясь под воздействием зомбо-ТВ Украины. Вам только недавно стал доступен Интернет, насколько я понял из форума, ну так смотрите ролики на youtube, читайте форумы и сайты.
Вам пропихнули оправдание нацистов-СС-вцев, сделали вашими героями Бандеру и Шухевича, но вы этого не видите, а видите "агрессию России". При такой аберрации восприятия почти ничем нельзя не помочь извне.