Старый 18.10.2005, 22:08   #43
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Вы не верите египтологам, если говорите "предположение"?"
- Поскольку разговор принял научный оборот, то стараюсь максимально научно отвечать. Не имея на руках доказатальств, не могу одназначно заявить - да так оно и есть.

"Но, даже если это и предположение, как это Вы пишете, скажите, как вы думаете, что же побудило этот древний народ воздвигнуть такое, с точки зрения "широкой публики" бесполезное сооружение?"
- Ну, если Вы настаиваете - рекламная акция по возвеличиванию Фараона. Достаточно побудительная причина.

"Спасите себя утвердительным ответом на вопрос, который задал Вам Вэл: "Вы же честный человек?""
- В моей жизни были безчестные поступки, посему не вправе себя так называть. Утвердительным ответом - покривлю душой, что безчестно.

""Чем отличается слово "участь" от слова "эволюция" - чтобы я мог продолжать."
- Участь, так сказать пожинание следствий. Эволюция протянутый в бесконечность причинно - следственный поток.
Вопрос не понял.


"А вот наша русская физика говорит о другом..."
- Шо слоны, это наши русские мамонты, только гнусно облысевшие и измельчавшие ?


"у вас недержание. детская болезнь. понимаю."
- Медицинской наукой зафиксировано довольно много случаев взрослого недержания.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх