Цитата:
Сообщение от Alexei Ostanin ...Не очень давно меня ознакомили с воспоминанием одного (или одной - не будем уточнять) бывшего работника МЦР. Однажды они были вместе со Стеценко в книжном магазине, так вот, к изумлению этого работника, Стеценко купил там книги по магии, и отнюдь не белой! К сожалению о дальнейшем рассказе того человека (как Стеценко использовал эти книги) не могу поведать по понятным причинам, но честное слово, то, что я прочёл далее, повергло меня в ужас. Хотя и полагаю, что рано или поздно вся эта грязь раскроется - обязательно раскроется, но всё же хочется уже сейчас спросить легковерных рериховцев-МЦРовцев: вы хоть догадываетесь кому теперь служите?... |
Уважаемый, Alexei Ostanin, большое спасибо, что Вы рассказали об этой стороне деятельности Стеценко.
Теперь мне стал понятен случай, связанный со Стеценко, о котором мне недавно рассказал очевидец. Мы ломали голову почему это произошло и никак не могли понять.
Естественно, что и я не буду здесь писать об этом случае, так как эту тему внимательно отслеживает и сам "иерарх" и его защитники.
Но узкому кругу рериховцев, которые об этом случае знают, я обязательно расскажу.
Всё тайное когда-нибудь становится явным.
Алексей, из Вашего сообщения у меня возник новый вопрос: "Как в книжном магазине МЦР могли продаваться книги по магии и отнюдь не белой?"
Ранее я задавалась вопросом почему там продавались книги основателей международной секты "Новый Акрополь". Но в тех книгах и намёка нет на то, чем эта организация истинно занимается.
Там про любовь и дружбу людей, про звёзды и цветы. Можно было и ошибиться.
Но про тёмную магию...Нет слов.