Цитата:
Сообщение от Djay Цитата: Сообщение от Час Цитата: Сообщение от ТИМА Цитата: Сообщение от Час Термин «закон» имеет очень точный смысл. Из Википедии: “закон считается верным, если подтверждён многократными экспериментами”. Если закон не работает в самом первом же случае использования, такого закона нет или он неправильно истолкован. Извините. | Вы меня тоже извините, но про оккультные законы не в ВИКИ надо читать. Блаватская ясно и понятно сказала про последнюю четверть столетия. | Другими словами, закон обычный, Википедный должен всегда работать. Но оккультный закон может быть нарушен даже во время первого теста, но он по-прежнему будет называется законом. Извините, но я долго смеялся над такой дискуссией (ничего личного). | Извините, но не менее смешно предположить, что Вы собираетесь тестировать оккультный закон.  Ничего личного, само-собой.  |
Если вам не нравится слово «тестирование», можно использовать слово «пророчество». Это пророчество Блаватской, которое не исполнилось.
Если закон не работает, такого закона нет. Попробуйте объяснить существование такого закона тем, кто ничего не знает о Блаватской или Рерихах.