Старый 21.02.2018, 23:31   #20836
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот простой пример, как просили - по сознанию примитивов: Некто узнал что существует город "Ш" и что добраться туда можно только самолётом. Что он делает? Идёт в аэропорт, арендует самолёт и начинает его толкать по взлёте, предполагая, что отправился в Путь в город "Ш". Через километр дорога, которая есть взлётная полоса, закончилась. Что он делает? Начинает искать ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОРОГИ, ведь он точно знает, что должен на самолёте прибыть в город "Ш".
Человек, который ищет продолжение АЙ подобен этому безумцу, который ищет продолжение по которому удобно толкать самолёт.
АЙ это полностью самодостаточный инструмент для ПОЛЁТА, всё есть и в полной мере, даже с избытком. Всё "продолжение АЙ" в Другом Измерении у Учителя. И тот кто этого не понимает - не понимает сам принцип движения и вместо полёта пытается что то толкать на физическом плане.
Помимо самолета, нужна еще инструкция как этот самолет поднять в воздух, направить в нужное место и успешно посадить. Так что никакая дополнительная информация не может быть лишней.
Вся инструкция как поднять самолёт дана в первых трёх Книгах Учения. А ищущие некого продолжения могут только толкать самолёт, но про лететь им даже в голову не приходит. Бег по горизонтали и есть поиски новых земных инструкций. Любая дополнительная информация только после взлёта в воздухе. Никакая Вышка не будет давать коррекцию не взлетевшему, такими будут заниматься ГАИшники.

Последний раз редактировалось adonis, 21.02.2018 в 23:35.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх