Старый 16.02.2018, 11:35   #20596
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А тут одни о революции мечтают, другие требует войнушку, третьи за любой бардак, лишь бы было весело.
Это показатель того, что лидер не смог объединить народ.
Как это не смог? Очень даже смог. Вы посмотрите какой рейтинг Путина! А мы тут вам пытаемся что-то рассказать... Вы не понимаете почему? Только потому что дело спасения России - оно не где-то там, в столицах и в высочайших кабинетах, а и здесь! Если можно хоть как-то объяснять людям самые простые вещи, чтобы они доходили до каждого, а ведь нас читают, то надо говорить и объяснять.

Вы. Алекс, рассуждаете как украинец. Это украинцам мозги промыли и вложили в их мышление такие блоки и такую ненависть к России, что выбить уже нечем. Впрочем, и не надо! Оставайтесь такими, чтобы нам понятно было кто чего стоит! Но вы даже не хотите понять, что Россия ценой огромных усилий противостоит мировому злу. Россия подняло знамя восстания против однополярного мира и против Рокфеллеров и Ротшильдов. И они там очень хорошо понимают, что путинизм, другими словами неповиновение глобализации и американскому диктату, уже набирает силу. И сегодня даже Германия, а не только страны БРИКС, не желают повиноваться Вашингтону. пока робко, но восстание уже началось.

Так что не надо про Путина, он знает что делает, он делает, и он спасает Мир!
Спасение Мира которое Вы измыслили для Мира руками ВВП это никакое не спасение а всего лишь замена «мыла на шило» или точнее так – «хрен редьки не слаще».

И что это за многополярность такая в пику однополярности?
Полярности всегда бывает две и только две и так везде, во всем и во все времена.
Кстати, вот америка четко определила через заявление Трампа – Америка прежде всего!. Вот он полюс. Полюс эгоизма и служения себе. Им уже пофиг на планету и поэтому выходят из всех соглашений и организаций более менее общественного толка. Наверное поэтому и на Марс заторопились. Естественно все клевреты США идут в том русле а это по сути весь окружающий капиталистический мир и Китай здесь отличается не многим.

Соответственно противоположный полюс должен звучать так – человечество прежде всего.
Много ли в речах ВВП встречается подобных устремлений?
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх