Старый 16.01.2018, 09:41   #19605
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Поискал, не нашел ваше обсуждение с Сергеем кандидатуры Шойгу. Ихним кандидатом он может быть, но нашим никогда.
Немного издалека. Первый и главный подъёмный фактор в восхождении кого-либо на вершину власти – это Карма.
Карму ни одна из любых иерархий (Светлой, тёмной, серой и пр.) не перешибёт.
Протекция иерархий(любых) кому-либо – это вспомогательные рычаги. Светлая Иерархия знает План Кармы, остальные иерархии действуют уже по факту случившегося санкционирования кандидата на близость к трону Кармой. Кармический План о порядке престолонаследия расписан на десятки тысяч лет, и он Выдаётся в мир крупицами через разные источники. Монах Авель, живший на рубеже 18-19вв. имел доступ к нескольким страницам некой сакральной рукописи, в которой строго по датам расписан порядок смены власти в России и основные сопроводительные исторические события. Он точно предсказывал время правления и смерти монархов своего времени и будущего.

Соответственно, от наших людских желаний/не желаний ничего не зависит. Мы можем лишь пытаться предугадать ходы Кармы в данном вопросе. Но кое-что из Плана уже открыто.

Далее моя аналитика из мною прочитанного и изученного (что можно принимать или не принимать). С.К.Ш. в Плане престолонаследия нет. Касательно П.Н.Г. – он есть, но на короткий срок в качестве переходного, - такую роль сто лет назад сыграл Керенский(аналог или реинкарнатив Навального). Плох/хорош ли он – это не обсуждаю, - всё относительно, он как маленький шажок к большим переменам, пусть этот шажок неуклюжий, спотыкающийся, однако без него никак, даже если он всего лишь новая голова того же Дракона российской государственности в Инфернале (Дракон уже начал его продвигать на верх). Потом после больших событий его фанаты в нём разочаруются, но, видимо, так должно случиться. На рубеже 19-20гг. Россия выйдет на жесткую развилку, на которой Ей предстоит выбрать новую дорогу(или докатиться до пропасти старым путём). Нынешняя власть со скандалами разоблачений падёт. Придёт новый вождь - Иван Стотысячный(у православных христиан он - будущий царь), и уже от его выбора будет многое потом зависеть.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх