Цитата:
Сообщение от Helene Цитата: Сообщение от Migrant Заслуга В. Путина не в том, что он коммунист или антикоммунист. В. Путин избран высшими силами для того, чтобы его руками сломать однополярный мир. А после слома Царства Доллара придёт в России к власти другой правитель. Так было и есть всегда: лидер приходить осуществляет ту или иную программу, а когда программа выполнена или завалена - приходят вместо него - другие. И В. Путин никуда не денется, пока не сломает долларовый мир. Это его крест! А уж что потом будет, и кто будет создавать эту новую конструкцию - жизнь покажет. По два креста на одного человека не взваливают! | Однополярный мир, доллар, станет многополярный и появится другая валюта, валюты. Ключевое слово - деньги, что в первом случае, что во втором. Думаю не эта главная заслуга, хотя заслуга это будет или нет, покажет время и маски будут сняты именно в другом случае - Шелковый путь. Что предполагает Шелковый путь - инвестирование и улучшение. Инвестировать и улучшать можно в олигархов и для обогащения олигархов, а можно в народ и для народа той или иной страны. Весы - капитализм (обогащение олигархов) или социализм, коммунизм (обогащение народа). Так что не все так однозначно. |
Надо понимать, что мы все с вами находимся в очень важный период времени. Я имею в виду "ВЕЛИКОЕ СОЕДИНЕНИЕ", то есть соединение Юпитера и Сатурна, которое происходит раз в 20 лет. Так вот, с 2020 года начинается новый цикл соединений. Если предыдущие 200 лет Юпитер соединялся с Сатурном в стихии земли (материи), то теперь настал 200-летний период соединений, но уже в стихии воздуха. В жизни человека этот период ознаменует отход человечества от материальных целей и переход к ценностям Свободы (Близнецы). Равенства (Весы), Братства (Водолей).
http://legarhan.narod.ru/velikoesoedin.htm Так что будет или не случится Великий приход (Второе Пришествие) в 2020 году - не известно, но то, что начнётся некое новое время для земли - совершенно точно.