Старый 22.11.2017, 13:10   #10341
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 1,294 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Поэтому обвинять Пуначи в том, что СНР не смог правильно распорядится своим огромным имуществом − это неправда. Сам СНР, и только он сам, виноват в этом.

Все криминальности Пуначи начались лишь после смерти обоих Рерихов. Но при их жизни РЕРИХИ НИКОГДА И НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЛИ МЕРИ ПУНАЧИ!!!
Факты говорят об обратном. Почему вы их игнорируете? Кто дал вам право обвинять С.Н. Рериха и оскорблять его? Почему-то участники форума промолчали на эту откровенную клевету. Как можно терпеть таковые оскорбления и обвинения? Паритратар уверен в безукоризненности С.Н. Рериха на основе фактов, которые уже сейчас в достаточном количестве предоставлены вами же. И именно поэтому ваши неуважительные слова о Махатме Люмоу и клевета не него делают вас нерукопожатым. Молчать и слушать таковые домыслы и малодушно и сродни предательству.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)