Старый 09.11.2017, 12:18   #10199
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Если оценивать коллекцию картин по ценам аукционов, то Российской Федерации придется компенсировать сумму порядка 2,5 млрд долларов. Думаю, в международном суде у Российской Федерации нет шансов выиграть дело
Возможно, это тщетная (подрывная) затея судиться со своим государством прося помощи у тех, кто спит и видит как уничтожить Россию!?
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Следственная бригада все изъяла и передала в Музей Востока... без актов и прочих формальностей. Ведь речь идет о «защите интересов государства»!
Возможно, что именно все развитие пошло по "плохому" сценарию, который может стать еще хуже?
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Напрасны ли были его надежды сделать наследие общедоступным, частью национального достояния России?
Активные граждане есть в России? Могут ли они влиять на государство российское? Каким образом?
Как эти активные граждане влияли на МЦР? Прислушивались ли к их мнению? Как с ними поступал МЦР? Мы объективны в вопросе Наследия Рериха? Именно тогда, когда это Наследие лакомый кусок для всех!! Вот это истинная оценка творчества Рерихов!?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх