Старый 12.10.2017, 10:56   #3825
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,113
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

«Когда мы уже заберем весь Донбасс?» — жительница Трудовских

Во фронтовом пригороде Донецка, поселке Трудовские живут, наверное, самые «злейшие враги украины», поскольку наряду с районом ДАП их обстреливают чаще других «защитники единоукраинства».
Автор военной хроники Донецка Андрей Бардачев побывал недавно у них после очередного обстрела и пообщался с местными жителями.
Женщину зовут Елена, живет на Трудовских:«Два дня было и две ночи хорошо, но вчера как дали «стране угля»: и вечером, и ночью, и до самого утра. Вчера очень громко было. Непонятно как, но очень громко было. Со стороны Марьянки, со стороны Красногровки, с Девятки откуда-то оттуда, с тех сторон. И только так, лежишь и смотришь: куда пролетело, туда, к шахте… Ба-бах, ба-бах. Из тяжелого чего-то, но вчера хоть ничего не горело. Дня два или три назад поо-моему по Марка Озерного горело, только и слышишь крыша трещит, не моя ли, не к соседям ли… Как послушаешь по телевизору, аж страшно, что они собираются (Киев то есть — прим. ред.) к новой войне.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх