Старый 14.08.2017, 22:42   #16385
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Булгаков не о таком профессоре писал и не о такой собачке.
Человек застрял в 90 х , овчинка выделки не стоит, объяснять, что он имеет взгляд режиссера фильма а не автора книги. Фильм был направлен на развал страны. Ту наживку он сглатнул а сейчас превратился в столпа нынешнего строя.
Глупости, мне совершенно не нравится нынешний строй. Но если его разрушить, то Запад второй раз подняться уже не даст. Тогда перезагрузка всей планеты и получится, что Владыки не справились со своей задачей. Не думаю, что даже с этого форума кто то дорос до того, что бы перейти на другой Глобус. Пока не рухнет доллар никаких шевеление против власти в России допустить нельзя. Это смерть планете. Только одна личность на этой планете смогла противостоять западному сатанизму. Поэтому весь запад и борется против него одного. И вы боретесь против него же в одном окопе с сатанистами.
Мне глубоко плевать, что существуют олигархи, что они гудят в Куршавелях. Это их беда, в следующей жизни им придётся эти затраты возвращать, если им выпадет шанс на перевоплощение. Не вижу повода завидовать .Мне важно, что бы Россия была сильна и дожила до загнивания запада. Что бы нас не растоптали. И нет сегодня другой личности способной на противостояние. Поэтому каждый, кто будет на стороне сатанистов в борьбе против Восставшего, являются врагами эволюции, понимают они это или нет.

Последний раз редактировалось adonis, 14.08.2017 в 22:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)