Цитата:
Если цены вдруг взлетят - Значит Путин виноват! |
Понимаем, противно, понимаем,что вам плохо из-за Путина. Понимаем, что вы украинец и к вам пришёл Донбасс... Кстати, Донбасс - это и есть Новая Украина!
А не надо было быть укропом, который кричал "Москаляку на гиляку!" или "Кто не скачет, тот москаль!".
И надо отличать укропов от украинцев. Украинец - это Олесь Бузина, это Захарченко, это Сергей Аксёнов... Украина - это наши братья, но... без укропов!
Впрочем, продолжайте, всё это плач обманутого укропа! Плач тех, кто так и не понял: МИР УЖЕ ИЗМЕНИЛСЯ! И очень скоро всё это дерьмо поплывет, как в унитазе - в канализацию. Успехов в сточной канаве цивилизации!
PS. Укропы - это не национальность. Укропы есть в России, их счёт идёт от генерала Власова и в их числе Валерия Новодворская, Лия Ахеджакова и даже Андрей Макаревич. Да, я бы и Д. Медведева вместе с экономическим блоком правительства туда запихнул бы.