Цитата:
Сообщение от mika_il Сергей, я Вам не верю. |
Я это уже понял из нашей переписки в ЛС.
Цитата:
Сообщение от mika_il В делах серьезных и неотложных вопрос стоит - делать или не делать? В делах тщеславия и самоублажения (хобби) он приобретает вычурности и витиеватости. Это равносильно условию "справедливости действия". Осознанной необходимости уже будет достаточно. А когда необходимости нет, её требуется выдумывать, подводить обоснования... Я под словом "паршиво" понимаю никак, безрезультатно и усугубляюще. И согласен, что если стоит выбор делать плохо или никак, лучше вовсе не делать. У кого выбора нет, те сделают много лучше. |
Вы, стало быть, — типичный перфекционист. Неудивительно, что вам не по вкусу мысли Фрица Моисеевича. Кстати, Вы прочитали целиком его пост "Идеальный неудачник"?
И про свою неообходимость принуждающую меня к йоге я Вам рассказывал. Вам нужна "сферическая йога в вакууме"? Что же, это — Ваше право. Учение Живой Этики учит иному. И моя практика вполне это иное подтверждает. А практика у меня — критерий истины.
