Старый 13.07.2017, 11:01   #1623
Добрынин
Banned
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 423
Благодарности: 37
Поблагодарили 206 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государство и культура

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Добрынин Посмотреть сообщение
и, как показывают наблюдения, нравственно деградирует.
Позвольте узнать, чьи наблюдения это показывают? И почему мы должны им верить?
Я наблюдал две группы людей: тех, кто принципиально отказались читать сокровенные Дневники - по просьбе Е.И.Рерих, изложенной в ее письмах; и тех, кто увлеченно начал эти дневники читать.
Так вот, вторая группа поголовно спилась и влачат свои жизни в психбольницах и наркопритонах. У них не оказалось нравственных тормозов. У некоторых начались явные деволюционные процессы - вырос хвост, появилась шерсть, они часто воют и рычат.
Первая группа как вела, так и продолжает свою просветительскую и культурную работу, с увлечением изучает и прилагает к жизни Живую Этику, не загромождая свой путь и память ненужными интимными подробностями из Дневников.
Можете сами понаблюдать такие группы людей - хоть бы даже на этом форуме - и убедиться в закономерностях.
Добрынин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)