Старый 24.09.2005, 12:40   #533
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

АлексУ,

спасибо за комментарий.

Цитата:
Сообщение от АлексУ
Но причем здесь ЛВШ, и почему Л.С.Митусова обижается именно на нее?
Вы правы, из одного отрывка трудно понять причины... обиды (?). Обида это или что-то другое - в этом можно было бы разобраться, если бы под рукой был полный сборник воспоминаний Л.С. Митусовой. Подождем, пока он выйдет (если выйдет, конечно).

Цитата:
Я не знаю многих подробностей тех дней, но могу поискать письменные воспоминания очевидцев.
Да, была бы очень Вам благодарна.

Цитата:
Насчет воспоминаний ЛВШ ничем Вам помочь не могу, я с ней близко не знаком и не общаюсь. Могу поискать какие-нибудь её письменные воспоминания.
Поищите, пожалуйста. Мне хотелось бы составить о ней впечатление не с чьих-то слов, а самостоятельно. Кроме того, почему бы ее мемуары не разместить в интернете? Ведь наверняка найдется немало желающих ознакомиться как с ее воспоминаниями, так и с другими ее трудами, но не у всех есть возможность купить их в России.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх