Цитата:
Сообщение от Анатолий Л. Цитата: Сообщение от LuckyStrike ЛВШ в лице МЦР была изначально атакующей стороной конфликта, т.е. стороной обвиняющей, клеймящей и осуждающей. | Т.е. не было, с самого начала истории перемещения Наследия в СССР, попыток (атак) других сторон завладеть Наследием в свою пользу? Не было постоянных попыток оформить Наследие в качестве филиала ГМВ? Не было явной попытки у председателя правительства Черномырдина и скрытых попыток у Чубайса? Не было попыток ошельмовать Учение со стороны РПЦ, руками Кураевых, Дворковичей, Чаплиных? Не нужно было бороться? Нужно было сложить лапки и покориться "неизбежной" судьбе? Цитата: Сообщение от LuckyStrike Обвинение и осуждение, напротив, работают в сфере сердца и работают с помощью чувств. Намерение обвинителя состоит в том чтобы вызвать к максимальному проявлению чувство вины в обвиняемом, | Вы путаете обвинения в межличностных отношениях, с раскрытием правды в Эволюционной борьбе. ___ |
Цитата:
Не нужно было бороться? Нужно было сложить лапки и покориться "неизбежной" судьбе? |
Если вы, МЦР и мцровцы, всё правильно делали, то откуда «вылез» результат современный?
Если вы шли правильным курсом, правильное оружие использовали в битвах, правильные чувства возжигали, правильные мысли лелеяли, правильных друзей имели.. откуда тогда всё то что вокруг вас ныне?
Признайте уж наконец что либо всё правильно сложилось, либо - неправильно, а это значит вы оказались слабыми, беспомощными и глупыми, потому что сила тьмы побеждает лишь слабых светом. Если верно последнее, то «зализывайте раны», делайте правильные выводы и вперед в будущее.