Старый 29.05.2017, 03:00   #7577
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Очевидно, что у вас есть своя трактовка воли Рерихов. Вы просто живете в своей реальности и очевидно не следите за ситуацией. Именно против МЦР идут атаки лжи и обвинений. Например, вы яро боретесь против её "земной иерархии".Очевидно скоро перейдете к борьбе против пчел и муравьев, у них же тоже есть какая-то иерархия. Ну, а насчет того, что здесь будут банить лжецов есть большое сомнение. Они ведь кому-то выгодны для очернения МЦР.
У меня есть Учение и там нет ничего про волю кого то из Рерихов или волю другого земного начальника. ...
А что в Учении, а не в завещании и письмах должна была быть отражена воля С.Н.Рериха? Причем тут ссылка на Учение?
Я живу по Учению и выполняю заветы Учения. Шапошниковцы никогда ничего из Учения не ставили во главу угла, все дела заузили до придуманной "воли Святослава", что в реале означало "воля ЛВШ". Вектор деятельности шапошниковцев не проходит через Учение. Вы не стали продолжателями дела НКР, а сдали Его дело в музей и признали Голубой Щит. И сейчас вы шумите не за ценности из Учения, а всё за туже самую придуманную трактовку о "воле Святослава". И создав Центр Раздора вы назвали это "волей Святослава". Разность наших векторов цели даже не позволяет вам понять - Причем тут ссылка на Учение?. Наши с вами понятия о должной деятельности рериховцев разошлись настолько сильно, что точек соприкосновения уже практически нет.
Ты не живешь по Учению. Споткнулся на Иерархии. Полное отрицание. И потому плодишь невежественные суждения, отягощая свою карму.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх