Старый 25.05.2017, 23:11   #7233
Фокина
 
Рег-ция: 19.04.2017
Сообщения: 338
Благодарности: 49
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Кто еще имеет иллюзии в отношении дипломатов вообще и в частности окружавших ЛВШ :

Цитата:
Сообщение от Фокина Посмотреть сообщение
Начинать понимать все это дерьмо надо с Ю.Воронцова, Е.Примакова и А.Кадакина, которые отличались удивительной душевной теплотой, доброжелательностью и умением добиваться глубокого взаимопонимания с людьми. Все дипломаты действительно были воспитанными, интеллигентными и располагающими к себе людьми

А теперь знакомимся с "Положением об агентурном аппарате" КГБ от 1983 года. В пункте требования к кандидатам в резиденты опять находим:
При изучении кандидатов на вербовку в качестве резидентов исходить из того, что резидент должен быть преданным делу Коммунистической партии и Советского государства, политически грамотным, обладать волевыми качествами, способностью убеждать людей, оказывать на них нужное влияние. Важными чертами резидента являются душевная теплота, доброжелательность, умение добиваться глубокого взаимопонимания с людьми. При необходимости с кандидатом на вербовку в качестве резидента может быть установлен личный оперативный контакт.

Продолжаем умиляться интеллигентным личинам друзей Шапошниковой? Ну конечно милые старички, лишь малость двуликие, не иначе сейчас все в высших астрослоях

Последний раз редактировалось Фокина, 25.05.2017 в 23:14.
Фокина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх