Старый 22.05.2017, 10:33   #1278
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Добрынин Посмотреть сообщение
Нашел интересную новую конспирологическую теорию.

До поры до времени название Новой Страны не упоминалось. Темные понимали, что какой-то стране будут отданы лучшие Силы и Внимание, но не могли перед Армагеддоном сориентироваться, куда прицельно атаковать. Но потом наступило время, и название Страны было объявлено.

После окончания Второй Мировой войны было казнено много нацистских преступников. Естественно, они ушли с жаждой мщения. И, конечно, для возмездия надо воплотиться в победившей и унизившей их стране. Тем более, что это именно та Страна, имя которой наконец-то было объявлено.

Какова вероятность того, что они воплотились именно в России?

И можно ли их вычислить по каким-то внешним признакам - по любви к немецкому языку, например?
У меня был друг. Отец которого после войны раздавил немецкому солдату голову сапогом в лагере. Потом у него родился сын. Этот друг ненавидел Россию. И уехал в США. Отца он тоже не любил.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх