Цитата:
Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от seee А воспитанием и образованием в государстве занимаются государственные учреждения Минобразования. Не общественные организации | Вот это и плохо. Зачем тогда нужна такая организация? Убери её - и ничего не изменится. Надеюсь что следующая организация отнесётся к этому ответственнее. Когда сказано - помогите строить страну мою, то это включает в первую очередь воспитание новых людей и новых идей. |
Вот , тю !(укр.) Общественная организация не может на себя взять функции. которые законодательно принадлежат государству. Опять в этом МЦР виновато?
И кстати, следуя вашей логике "вот это и плохо, то "следующая "организация - это только музей
.
А "помогите строить страну Мою" - это обращение к каждому, лично к каждому, кто проникся идеями ЖЭ, кто изучает ЖЭ, наследие Рерихов.
МЦР консолидировал, откликнувшихся на призыв сотрудничества. Инициировал масштабные культурные проекты, программы, организовывал их проведение.