Старый 04.05.2017, 19:48   #4603
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Кстати, а где в этой статье СНР Вы увидели именно «Существенные отличия между» Общественный музей (Центр-Музей) и государственный музей Н.Рериха?

...
Я сделал выделение в тексте.
Цитата:
Не просто музейная экспозиция
Цитата:
Деятельность Центра таким образом будет иметь по необходимости и внутрисоюзный аспект, и международный. Как часть этого второго аспекта мне видится установление связей с обществами Рериха за рубежами Советского Союза, с Музеем в Нью-Йорке, с движениями «Знамя Мира» и «Мир через Культуру».
Не волнуйтесь, зрение у меня хорошее.

Я всё это видел и мой вопрос к Вам остается в силе.(PS можете не отвечать, слово не воробей, слово скорее птеродактиль если нет в нем эволюции)

Кстати, там видно очень позитивное отношение к организации именем «Мир через Культуру» а значит и к имени В.Сидоров.
Интересно, как известный критик именем Irene, «переваривает» это, в буквальном смысле пинающий ногами всё что противоречит её пониманию правильности и «Мир через Культуру» в том числе?
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх