Старый 30.04.2017, 13:19   #4007
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Хочу ещё добавить.

Бикалова Надежда Александровна, депутат Государственной Думы (1993-1995), консультант Комитета по проблемам Севера Государственной Думы Федерального Собрания РФ, вице-президент регионального отделения организации "Женщины с университетским образованием", председатель оргкомитета движения "Женщины Чувашии за социальную справедливость".

То есть она была депутатом первого созыва.
А посмотрите, она не переставала наблюдать за судьбой Знамени Мира в Гос. Думе.
Если не удалось его удержать в фойе Гос. Думы, то, чтобы оно всё равно было в Государственной Думе.

"До конца 2004 года Знамя Мира находилось в фойе большого зала заседаний Государственной Думы и затем было вынесено с этого места на склад под предлогом ремонта и замены экспозиции.
В декабре 2004 года Бикалова Н.А. обратилась к заместителю председателя Комитета ГД по культуре Елене Григорьевне Драпеко с проектом письма на имя председателя Госдумы Б.В. Грызлова о разрешении установки Знамени Мира в её кабинете, которая поддержала эту инициативу. Б.В. Грызлов подписал ее обращение, и Знамя Мира было перенесено в фойе кабинета заместителя председателя Комитета ГД по культуре.
Осенью 2012 года во время ремонта Знамя Мира было вынесено из кабинета Е.Г.
Драпеко сначала в коридор шестого этажа, а затем, по словам помощников депутата, на склад.
Однако 18 декабря 2012 года оно было обнаружено Бикаловой Н.А. на мебельной свалке у почты здания Государственной Думы, заваленным сломанными столами и креслами. В настоящее время Знамя Мира вновь находится в кабинете заместителя председателя Комитета по культуре Е.Г.Драпеко".

Она написала письмо Первому заместителю Председателя Государственной Думы
Федерального Cобрания Российской Федерации Швецовой Л.И. с просьбой о встрече по поводу придания Знамени Мира надлежащего вида и достойного ему места.
Да много что ещё можно рассказать.

Поэтому записывать во враги РД человека, который столько сделал для поднятия Знамени Мира не стоит.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)