Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Назад в социализм типа советского Россия уже не опустится никогда и ни при каких условиях. |
Вы хотите нас уверить, что – Россия не скатилась в капитализм, а поднялась на уровень капитализма. Ну, ну.
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike В коммунизм реальный, который по Учению, подняться еще не способна. Почему не способна? Потому что надо днем с огнем искать людей россиян у кого приоритет Общего блага, в понимании Учения, довлеет над личным. |
Во первых – коммунизм, это не балкон на который нужно взобраться. Коммунизм – это путь развития, на который нужно встать и по нему следовать.
Во вторых – если нам дано Учение, следовательно у России есть возможность встать на коммунистический путь развития. От нас (населения России) зависит, будем мы способствовать или противодействовать этому.
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Догнать развитые страны, и тем более перегнать, в плане производства качественных и красивых товаров народного потребления, увы, не дано в принципе. Поэтому остается форсировать что-то реально новое, например, технологию телепортации вместо перемещения по дорогам, технологию телепатии вместо телефонов и сети интернета, технологию выхода в Тонкий мир вместо космического летания в ракетах, технологию альтернативных источников энергии вместо углеводородов.. и многое тому подобное. |
Мы можем и в лаптях опередить всю планету, если изберём правильный путь развития.
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Может ли этому поспособствовать российский капитализм? Уверен что может. |
Нет, не может.