Старый 11.04.2017, 06:57   #3437
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Ошибки учитывать справедливо только тому, кто занят тем же делом. Но кто ничего не делает, тот не ошибается. Со всей местной критики ради самой критики толку - ноль. Это фарисейство чистой воды, если нет практической задачи по выводу МЦР из утверждаемого кризиса. Судьба МЦР как предсказанная судьба Петра - пока был "молод" и "ходил, куда хотел", с ним вынужденно считались, сейчас "стар и связан" и "ведом, куда не хочет", и каждый в память о нужде считает необходимым плюнуть в спину. Оно и понятно, сдачи-то теперь не последует. Типичная психология толпы - сначала "осанна!", а потом "распни его!".
Кто ищет уроки жизни - берет в руки Агни Йогу и Уроки его находят. Вы же её не берете в руки? и , видимо, судите по себе.
Если каждый рериховец возьмется написать воспоминания , то получится занимательная "автобиография".
Я же призываю всех кто прошел школу МЦР оставить свои воспоминания, как это сделал Н. Зорин. Если выйти на страницу Бибиковой в интернете, можно прочесть очень жесткие характеристики МЦР, отмеченные негативными событиями в жизни её родственников. Кто хочет найдет, кто не хочет скажет о очередной обиженной.

Объективность происходивших событий нужно судить по фактам, они и есть в выше названных воспоминаниях. По ним выношу свои суждения.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх